Caspar Netscher, Umkreis
(Heidelberg 1639-1684 Den Haag)
Bildnis einer Dame vor einer Balustrade,
Öl auf Leinwand, 50,5 x 40 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Caspar Netscher, Umkreis
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 11.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 11.06.2013 |